Нет-краже контента!
Сегодня я был на встрече с Джасмухин в магазине “Белые Облака”. Впечатление от Джасмухин было очень приятным – она была веселой, бодрой, активно двигалась на сцене. Отвечала на вопросы из плотно наполненного зала, рассказала о предстоящем семинаре на уик-энд, который будет посвящен Космическому Браку – Обретению Связи с Божественным (про Божественный союз между мужчиной и женщиной тоже планируется разговор на семинаре)
Мне понравились слова Джасмухин о том, что время учителей прошло и что сейчас каждый сам для себя Мастер и, также о том, что сейчас время на всей Земле, чтобы праздновать и веселиться
Делюсь фотографиями и парой видеороликов со встречи (качество – какое получилось – снимал на удалении с рук на фотоаппарат)

Джасмухин, 25 июня 2009 г., Москва

Джасмухин, фото 2

Джасмухин, фото 3

Джасмухин, фото 4

10 комментариев(я)
Следить за комментариями к этой записи
Июнь 26, 2009 в 6:47 дп
chait
Спасибо огромное, Олег! Дасмухин вдохновляет!!!!
Июнь 26, 2009 в 7:11 дп
yogapower
Да, chait:) – меня тоже!
Июль 12, 2009 в 8:29 дп
антигерой
Звук что-то не очень в роликах, а так спасибо за то – что есть
))
Июль 12, 2009 в 5:51 пп
yogapower
Пожалуйста!
Июль 14, 2009 в 2:48 пп
елена
Спасибо и за эту информацию.
Я была на выходных на семинаре.
Это первая моя встреча с Джасмихун, ощущения потрясающие. ))
Июль 14, 2009 в 2:49 пп
елена
Извените …. Джасмухин
Июль 14, 2009 в 5:01 пп
yogapower
Да, Елена, имя у этой прекрасной женщины своеобразное:))
Рад за Вас и за Ваши потрясающие ощущения:)
Февраль 17, 2010 в 3:25 пп
Nemwhetty
Огромное спасибо автору за структуированную и полезную информацию по теме. Так держать!
Март 20, 2010 в 6:08 пп
Интересующаяся
Вообще-то она и выглядит на свои 50.
Сентябрь 20, 2010 в 5:30 пп
yogapower
мне подобное и насчет Леонарда Орра высказывают..(большей частью из среды сыроедов)..мол он в свои 70 выглядит на 69 и подобное..
и Джасмухин и Орр – активны и развиваются в своем возрасте..помогают многим людям..выполняют свои обязанности активно и созидательно в своей жизни. Я желаю оценивающим внешность этих людей самим быть настолько же (или более) созидательными и активными и востребованными в возрасте Джасмухин или в возрасте Леонарда Орра